Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена6 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015426000121
ИКЗ
262372801660437020100100050420000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
3728016604 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Телегина Татьяна Андреевна, 8-4932-417848, cardio37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 12,91 ₽ | 6 455 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ