Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения
Начальная цена83 584,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015426000135
ИКЗ
262372801660437020100100460070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
3728016604 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Шереметевский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
153012, г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 22.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Песня Юлия Леонидовна, 7-4932-325711, cardio37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | 65,05 ₽ | 65 050 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | 44,35 ₽ | 4 435 ₽ |
| 3 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | 52,63 ₽ | 5 263 ₽ |
| 4 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | 56,92 ₽ | 5 692 ₽ |
| 5 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Штука | 62,89 ₽ | 3 144,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ