Поставка концентрированного средства для бесконтактной мойки автотранспорта
Начальная цена104 416,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015826000024
ИКЗ
262372900975137020100100510012041244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3729009751 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Профсоюзная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Профсоюзная ул, Профсоюзная ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ивановская, г.о. Иваново, г Иваново, ул Профсоюзная, д. 49, г. Иваново, ул. Профсоюзная, д. 49. Поставщик своими силами и за свой счет осуществляет доставку товара Заказчику, а также разгрузку товара в указанное Заказчиком место на складе. (2 этаж)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Золина Анастасия Васильевна, 8-4932-580267, avtoxoz37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрированное средство для бесконтактной мойки автотранспорта 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 35 Штука | 2 983,33 ₽ | 104 416,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ