Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств ОКУ «Автохозяйство Правительства Ивановской области»
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015826000025
ИКЗ
262372900975137020100100330014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3729009751 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Профсоюзная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Профсоюзная ул, Профсоюзная ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории Исполнителя, в пределах г. Иваново и/или Ивановского р-на Ивановской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золина Анастасия Васильевна, 8-4932-580267, avtoxoz37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 2 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств (Замена запасных частей и расходных материалов) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 254 206 150,97 ₽ | 254 206 150,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ