Оказание услуг по обучению работников Заказчика по программе обучения «Оказание первой помощи пострадавшим»
Начальная цена49 832,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200015826000026
ИКЗ
262372900975137020100100050018542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3729009751 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Профсоюзная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Профсоюзная ул, Профсоюзная ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: территория Заказчика по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, г. Иваново, ул. Профсоюзная, д. 49. Помещение для проведения обучения предоставляет Заказчик. Исполнитель обеспечивает доставку необходимых учебно-методических материалов, технических средств, тренажёров и иных средств обучения своими силами и за свой счёт.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Золина Анастасия Васильевна, 8-4932-580267, avtoxoz37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению сотрудников Заказчика по программе "Оказание первой помощи пострадавшим" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 65 Человек | 766,66 ₽ | 49 832,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ