Поставка изделий медицинского назначения (бахилы водонепроницаемые)

Электронный аукцион № 0333200016026000059 опубликован 20.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262372901174337020100100060100000244
Начальная цена50 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200016026000059
ИКЗ
262372901174337020100100060100000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОКВД"

ИНН-КПП
3729011743 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ДЕТСКАЯ, 2/7
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ДЕТСКАЯ, 2/7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Елена Сергевна, 7-4932-334953, Iv.OKVD@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука2,52 ₽50 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы