Выполнение работ по объекту: ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж. Адрес: Ивановская область, г. Кохма, ул. Ивановская, д.32. Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена3 029 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 290,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 453 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0333200016226000001
ИКЗ
262371100165637320100100080014321243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
3711001656 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153511, Ивановская обл, Кохма г, Ивановская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 153511, Ивановская обл, Кохма г, Ивановская ул, Ивановская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Сорокина Валентина Геннадьевна, 8-4932-555700, licey43kohma@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 3 029 060 ₽ | 3 029 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ