Текущий ремонт зданий и сооружений

Запрос котировок в электронной форме № 0333200016926000022 опубликован 27.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262372802367237020100100050014339244
Начальная цена578 086,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 904,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200016926000022
ИКЗ
262372802367237020100100050014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОКУЗ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"

ИНН-КПП
3728023672 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Любимова, д.11
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сапогова Елена Ахтасовна, 8-4932-567503, dom_rebynka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений 104, 105, 106 (подсобные помещения) " ОКУЗ "Дом ребенка специализированный", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Любимова, д.11
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица578 086,68 ₽578 086,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы