Капитальный ремонт козырьков над входами в здание ОКУЗ "Дом ребенка специализированный"
Начальная цена179 083,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 954,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0333200016926000024
ИКЗ
262372802367237020100100340014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУЗ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"
ИНН-КПП
3728023672 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Любимова, д.11
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сапогова Елена Ахтасовна, 8-4932-567503, elena.sapogova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 083,17 ₽ | 179 083,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ