Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена50 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017026000101
ИКЗ
262371100445637110100100450440000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 22:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 22:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ОКПБ "БОГОРОДСКОЕ"
ИНН-КПП
3711004456 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с, Клинцевская Б. ул, Д. 2-А
Местонахождение
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с., Клинцевская Б. ул, Клинцевская Б. ул, Д. 2-А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, тел.:8-4932-336970
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салова Полина Сергеевна, 8-9621-678880, dzo.14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 | 2,63 ₽ | 2 630 ₽ |
| 2 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 | 0,76 ₽ | 9 120 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 4 500 | 1,27 ₽ | 5 715 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 7,01 ₽ | 3 505 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 | 0,86 ₽ | 2 580 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 | 0,9 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 0,48 ₽ | 960 ₽ |
| 8 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 шт | 2,51 ₽ | 5 020 ₽ |
| 9 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 шт | 1,13 ₽ | 6 780 ₽ |
| 10 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 3 000 шт | 3,76 ₽ | 11 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ