Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена63 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017026000102
ИКЗ
262371100445637110100100450450000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 22:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 22:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ОКПБ "БОГОРОДСКОЕ"
ИНН-КПП
3711004456 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с, Клинцевская Б. ул, Д. 2-А
Местонахождение
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с., Клинцевская Б. ул, Клинцевская Б. ул, Д. 2-А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, тел.:8-4932-336970
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салова Полина Сергеевна, 8-9621-678880, dzo.14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 1,05 ₽ | 9 450 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 10 000 см[3*];^мл | 2,57 ₽ | 25 700 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 1,34 ₽ | 2 680 ₽ |
| 4 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 6 000 шт | 1,58 ₽ | 9 480 ₽ |
| 5 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 4 000 | 4,1 ₽ | 16 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ