Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена238 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017026000106
ИКЗ
262371100445637110100100450490000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ОКПБ "БОГОРОДСКОЕ"
ИНН-КПП
3711004456 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с., Клинцевская Б. ул, Д. 2-А
Местонахождение
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с., Клинцевская Б. ул, Клинцевская Б. ул, Д. 2-А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, тел.:8-4932-336970
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салова Полина Сергеевна, 8-9621-678880, dzo.14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 000 см[3*];^мл | 2,68 ₽ | 26 800 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 1,67 ₽ | 8 350 ₽ |
| 3 | ПАРОКСЕТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 шт | 7,51 ₽ | 112 650 ₽ |
| 4 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ДРАЖЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 20 000 | 0,19 ₽ | 3 800 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 000 | 0,98 ₽ | 11 760 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 500 | 1,32 ₽ | 3 300 ₽ |
| 7 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 см[3*];^мл | 5,35 ₽ | 10 700 ₽ |
| 8 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ЗАЩЕЧНЫЕ И ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 000 | 0,6 ₽ | 60 000 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 | 0,55 ₽ | 1 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ