Поставка ГСМ (бензин) на 2026г.
Начальная цена748 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017026000109
ИКЗ
262371100445637110100100770011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ОКПБ "БОГОРОДСКОЕ"
ИНН-КПП
3711004456 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с., Клинцевская Б. ул, Д. 2-А
Местонахождение
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с., Клинцевская Б. ул, Клинцевская Б. ул, Д. 2-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача Товара производится на автозаправочных станциях Поставщика, расположенных: а) в городе Иванове (не менее 4 заправок, одна из которых должна быть удалена от расположения Заказчика в радиусе не более 5 километров по автодорогам общего пользования); б) в городе Шуе; в) в городе Кинешме и Кинешемском районе Ивановской области; г) во Владимирской, Нижегородской, Ярославской и Костромской областях, расположенных на Федеральных трассах и дорогах общего пользования.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нефедова Екатерина Алексеевна, 8-4932-336964, reznikova.aa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 500 Литр; кубический дециметр | 67,55 ₽ | 506 625 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 400 Литр; кубический дециметр | 71,04 ₽ | 241 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ