Поставка продуктов питания
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017126000004
ИКЗ
262372000168437200100100060050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ПУЧЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001684 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Левщанова Ирина Валерьевна, 7-49345-21492, puchinternat@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 678,17 ₽ | 678,17 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 323,43 ₽ | 323,43 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 4 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | Килограмм | 146,07 ₽ | 146,07 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 64,37 ₽ | 64,37 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 44,97 ₽ | 44,97 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 45,59 ₽ | 45,59 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 96,4 ₽ | 96,4 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 146,07 ₽ | 146,07 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 11 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 271,27 ₽ | 271,27 ₽ |
| 12 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 42,99 ₽ | 42,99 ₽ |
| 13 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 36,83 ₽ | 36,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)