Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0333200017126000006 опубликован 11.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262372000168437200100100060080000244
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017126000006
ИКЗ
262372000168437200100100060080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГКОУ "ПУЧЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
3720001684 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Левщанова Ирина Валерьевна, 7-49345-21492, puchinternat@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
Штука55,33 ₽55,33 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Килограмм135,63 ₽135,63 ₽
3
Овощи маринованные
10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки
Килограмм101,73 ₽101,73 ₽
4
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
Штука18 ₽18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы