Поставка продуктов питания
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017126000007
ИКЗ
262372000168437200100100060110000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ПУЧЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001684 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Левщанова Ирина Валерьевна, 7-49345-21492, puchinternat@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | Килограмм | 256,4 ₽ | 256,4 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 60,32 ₽ | 60,32 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 60,32 ₽ | 60,32 ₽ |
| 4 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 735,58 ₽ | 735,58 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 2 837,25 ₽ | 2 837,25 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 92,47 ₽ | 92,47 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 586,37 ₽ | 586,37 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 738,08 ₽ | 1 738,08 ₽ |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 2 206,75 ₽ | 2 206,75 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 23,54 ₽ | 23,54 ₽ |
| 11 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 472,87 ₽ | 472,87 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 136,09 ₽ | 136,09 ₽ |
| 13 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 57,17 ₽ | 57,17 ₽ |
| 14 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 532,77 ₽ | 532,77 ₽ |
| 15 | Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки 01.11.9 Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | Килограмм | 1 576,25 ₽ | 1 576,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ