Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0333200017126000008 опубликован 17.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262372000168437200100100060090000244
Начальная цена59 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017126000008
ИКЗ
262372000168437200100100060090000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКОУ "ПУЧЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
3720001684 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Левщанова Ирина Валерьевна, 7-49345-21492, puchinternat@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
Килограмм683,04 ₽683,04 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
Килограмм325,76 ₽325,76 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
Килограмм315,25 ₽315,25 ₽
4
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
Килограмм147,12 ₽147,12 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм81,02 ₽81,02 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм64,73 ₽64,73 ₽
7
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм57,38 ₽57,38 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм48,55 ₽48,55 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм1 471,17 ₽1 471,17 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
Литр; кубический дециметр166,35 ₽166,35 ₽
11
Зефир
10.82.23.210 Зефир
Килограмм273,22 ₽273,22 ₽
12
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
Килограмм61,89 ₽61,89 ₽
13
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм46,34 ₽46,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы