Поставка продуктов питания
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017126000009
ИКЗ
262372000168437200100100060100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ПУЧЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001684 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Левщанова Ирина Валерьевна, 7-49345-21492, puchinternat@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | Килограмм | 496,52 ₽ | 496,52 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | Килограмм | 514,91 ₽ | 514,91 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 174,44 ₽ | 174,44 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 499,15 ₽ | 499,15 ₽ |
| 5 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 102,98 ₽ | 102,98 ₽ |
| 6 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | Килограмм | 320,5 ₽ | 320,5 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 382,5 ₽ | 382,5 ₽ |
| 8 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Штука | 226,72 ₽ | 226,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ