Поставка продуктов питания
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017126000010
ИКЗ
262372000168437200100100060120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ПУЧЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001684 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Левщанова Ирина Валерьевна, 7-49345-21492, puchinternat@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 189,15 ₽ | 189,15 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | Килограмм | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 3 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | Штука | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | Штука | 49,04 ₽ | 49,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ