Поставка музыкальных инструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0333200017426000001 опубликован 28.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262372801337837020100100040013220244
Начальная цена264 356,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200017426000001
ИКЗ
262372801337837020100100040013220244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИВАНОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ (КОЛЛЕДЖ)

ИНН-КПП
3728013378 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Советская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Советская ул, Советская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 9
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
БУРЛАКОВА АЛЛА ГЕННАДЬЕВНА, 7-4932-308884, ivmub@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бубен
32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные
1 Штука14 120 ₽14 120 ₽
2
Трещотка
32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные
1 Штука4 110 ₽4 110 ₽
3
Трещотка
32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные
1 Штука3 736,67 ₽3 736,67 ₽
4
Бонго
32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные
1 Штука27 016,67 ₽27 016,67 ₽
5
Бар Чаймс
32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные
1 Штука50 666,67 ₽50 666,67 ₽
6
Колокольчики
32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные
1 Штука164 706,67 ₽164 706,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ