Поставка ягод быстрозамороженных
Начальная цена328 122,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 406,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200018926000006
ИКЗ
262372000169137200100100310011039244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001691 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилычева Ольга Николаевна, 7-49345-21365, pucheg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 320 Килограмм | 715 ₽ | 228 800 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 105 Килограмм | 262 ₽ | 27 510 ₽ |
| 3 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 150 Килограмм | 478,75 ₽ | 71 812,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ