Поставка продуктов питания: сыр
Начальная цена1 275 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000218
ИКЗ
262372800215037020100102690011051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВООД"
ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: г. Иваново, ул. Любимова, д. 5., пищеблок.
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Исаева Татьяна Александровна, 7-4932-562312, onko@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1 700 Килограмм | 750 ₽ | 1 275 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ