Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Преднизолон, Периндоприл, Метопролол.
Начальная цена169 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 450,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000219
ИКЗ
262372800215037020100102410022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВООД"
ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства. Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 153040, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5, (далее - Место доставки) в рабочие дни с 9:00 до 15:00.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сорокова Екатерина Николаевна, 7-4932-562312, onko@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 800 г | 2,72 ₽ | 13 056 ₽ |
| 2 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 11 100 | 6,89 ₽ | 76 479 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 см[3*];^мл | 8,83 ₽ | 79 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ