Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Амлодипин.
Начальная цена34 707 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 735,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000221
ИКЗ
262372800215037020100102500022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВООД"
ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сорокова Екатерина Николаевна, 7-4932-560134, zakup@ivood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 900 | 5,03 ₽ | 34 707 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ