Поставка медицинских изделий: реагентов и расходных материалов
Начальная цена456 753,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 837,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000225
ИКЗ
262372800215037020100102720012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВООД"
ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: 153040, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5 (Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер»).
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Трубникова Любовь Павловна, 8-4932-560134, onko@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меланома специфический белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 19 251,47 ₽ | 57 754,41 ₽ |
| 2 | Первичное кроличье моноклональное антитело anti-p504 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 42 347,8 ₽ | 42 347,8 ₽ |
| 3 | Мышиные моноклональные антитела к CD44 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 36 513,03 ₽ | 36 513,03 ₽ |
| 4 | Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 4 704,33 ₽ | 18 817,32 ₽ |
| 5 | Мышиные моноклональные антитела к меланома ассоциированному антигену (Melanoma Associated 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 46 681,36 ₽ | 93 362,72 ₽ |
| 6 | Мышечноспецифический альфа/гамма актин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 39 293,83 ₽ | 39 293,83 ₽ |
| 7 | Антитела к мезотелиальным клеткам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 70 257,37 ₽ | 70 257,37 ₽ |
| 8 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 24 601,87 ₽ | 98 407,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ