Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (антибиотики).
Начальная цена703 523 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 176,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000231
ИКЗ
262372800215037020100102630022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВООД"
ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства. Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 153040, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5, (далее - Место доставки) в рабочие дни с 9:00 до 15:00.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сорокова Марина Николаевна, 7-4932-562312, onko@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭРТАПЕНЕМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 2,36 ₽ | 70 800 ₽ |
| 2 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,38 ₽ | 15 200 ₽ |
| 3 | КАСПОФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 500 | 173,38 ₽ | 86 690 ₽ |
| 4 | КАСПОФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 70 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 700 | 182,24 ₽ | 127 568 ₽ |
| 5 | МИКАФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 500 мг | 51,09 ₽ | 76 635 ₽ |
| 6 | ПОЛИМИКСИН B, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 22,82 ₽ | 57 050 ₽ |
| 7 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,2 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | ЦЕФУРОКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,13 ₽ | 3 900 ₽ |
| 9 | ТИГЕЦИКЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 23,84 ₽ | 35 760 ₽ |
| 10 | БИАПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 600 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 | 6,56 ₽ | 78 720 ₽ |
| 11 | ВОРИКОНАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 8 000 | 17,9 ₽ | 143 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ