Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Капецитабин.

Запрос котировок в электронной форме № 0333200019426000232 опубликован 03.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262372800215037020100102800012120244
Начальная цена7 760 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 604 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 388 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000232
ИКЗ
262372800215037020100102800012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИВООД"

ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства. Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 153040, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5, (далее - Место доставки) в рабочие дни с 9:00 до 15:00.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сорокова Екатерина Николаевна, 7-4932-562312, onko@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАПЕЦИТАБИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
139 200 шт55,75 ₽7 760 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы