Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Диклофенак, Эпинефрин.
Начальная цена71 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 578,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000235
ИКЗ
262372800215037020100102750022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВООД"
ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сорокова Екатерина Николаевна, 7-4932-560134, zakup@ivood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 3.0000000000, количество потреб. единиц... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 18 000 | 2,76 ₽ | 49 680 ₽ |
| 2 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 | 21,89 ₽ | 21 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ