Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Макрогол+Натрия хлорид+Калия хлорид+Натрия гидрокарбонат+Натрия сульфат безводный.
Начальная цена529 966,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 498,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000239
ИКЗ
262372800215037020100102950012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВООД"
ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства. Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 153040, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5, (далее - Место доставки) в рабочие дни с 9:00 до 15:00
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сорокова Екатерина Николаевна, 7-4932-562312, onko@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАКРОГОЛ+НАТРИЯ ХЛОРИД+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ СУЛЬФАТ БЕЗВОДНЫЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 64000 мг+1460 мг+750 мг+1680 мг+5700 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 189 952 г | 2,79 ₽ | 529 966,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ