Поставка медицинских изделий: генератор технеция-99m
Начальная цена1 929 214 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 292,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 460,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000246
ИКЗ
262372800215037020100103030012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИВООД"
ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: 153040,г. Иваново, ул. Любимова, д. 5 (Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер»).
Срок исполнения
2027-03-18+03:00
Контакты
Данченков Александр Павлович, 7-4932-562312, onko@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор радионуклидной системы 26.60.11.129 Аппараты, основанные на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию, прочие | 14 Штука | 137 801 ₽ | 1 929 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ