Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Эпинефрин

Запрос котировок в электронной форме № 0333200019426000248 опубликован 02.09.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262372800215037020100102750032120244
Начальная цена20 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 031 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019426000248
ИКЗ
262372800215037020100102750032120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИВООД"

ИНН-КПП
3728002150 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сорокова Екатерина Николаевна, 7-4932-560134, zakup@ivood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 00020,62 ₽20 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ