Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена86 797,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019626000042
ИКЗ
262370209928237020100100350012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "Ц ПБ СПИД ИЗ"
ИНН-КПП
3702099282 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Станко ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Станко ул, Станко ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаборатория ОБУЗ "Ц ПБ СПИД ИЗ"
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Алексеева Наталья Владимировна, 7-4932-300714, ivspeedcentr@maii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HLA I класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 7 921,32 ₽ | 63 370,56 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 928,42 ₽ | 23 427,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ