Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена124 526,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019626000045
ИКЗ
262370209928237020100100300011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "Ц ПБ СПИД ИЗ"
ИНН-КПП
3702099282 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Станко ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Станко ул, Станко ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Алексеева Наталья Владимировна, 7-4932-300714, ivspeedcentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 350 Пачка | 355,79 ₽ | 124 526,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ