Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена597 168,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200019626000046
ИКЗ
262370209928237020100100050022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "Ц ПБ СПИД ИЗ"
ИНН-КПП
3702099282 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Станко ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Станко ул, Станко ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаборатория ОБУЗ "Ц ПБ СПИД ИЗ"
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Алексеева Наталья Владимировна, 7-4932-300714, ivspeedcentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 718,46 ₽ | 34 873,84 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 373,46 ₽ | 37 493,84 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 3 952,66 ₽ | 98 816,5 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 3 952,66 ₽ | 142 295,76 ₽ |
| 5 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 170,18 ₽ | 45 850,9 ₽ |
| 6 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 000,78 ₽ | 45 003,9 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 7 713,34 ₽ | 192 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ