Поставка лекарственных препаратов в 2026 год (Натрия хлорид)
Начальная цена384 227 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 842,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 422,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200020526000008
ИКЗ
262372801267037020100100130012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОНД"
ИНН-КПП
3728012670 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ул. Постышева, 54/1
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ул. Постышева, 54/1
Место поставки и контакты
Место поставки
153504, Ивановская обл., Ивановский район, д. Иванцево, ул. Ивановская,1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Забалуев Александр Анатольевич, 8-4932-938008, obuz-iond-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 400.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 000 | 0,07 ₽ | 264 800 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 | 0,12 ₽ | 119 427 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ