Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена109 096,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200020626000009
ИКЗ
262370252200337020100100120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИДН"
ИНН-КПП
3702522003 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Почтовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Почтовая ул, Почтовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
153000, г. Иваново, ул. Почтовая, д. 3, БУ «ИДН»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюленева Ирина Алексеевна, 7-4932-304702, idn37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | 165,94 ₽ | 829,7 ₽ |
| 2 | Реагент для обработки тротуара 20.59.43.130 Антиобледенители | 6 Штука | 528,3 ₽ | 3 169,8 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 30 Штука | 100,38 ₽ | 3 011,4 ₽ |
| 4 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 44,1 ₽ | 1 323 ₽ |
| 5 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | 5 433,85 ₽ | 10 867,7 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 36 Пара (2 шт.) | 80,87 ₽ | 2 911,32 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 18 Штука | 170,32 ₽ | 3 065,76 ₽ |
| 8 | Губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Упаковка | 87,36 ₽ | 524,16 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 63,39 ₽ | 1 267,8 ₽ |
| 10 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 20 Штука | 425,37 ₽ | 8 507,4 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 6 Штука | 341,15 ₽ | 2 046,9 ₽ |
| 12 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 10 Штука | 223,72 ₽ | 2 237,2 ₽ |
| 13 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 838,52 ₽ | 2 515,56 ₽ |
| 14 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 838,52 ₽ | 2 515,56 ₽ |
| 15 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 4 Килограмм | 153,33 ₽ | 613,32 ₽ |
| 16 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 18 Штука | 494,68 ₽ | 8 904,24 ₽ |
| 17 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | 150,75 ₽ | 4 522,5 ₽ |
| 18 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | 164,31 ₽ | 4 929,3 ₽ |
| 19 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 63,39 ₽ | 1 901,7 ₽ |
| 20 | Салфетки сухие безворсовые 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 117,68 ₽ | 2 353,6 ₽ |
| 21 | Губка меламиновая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Упаковка | 97,67 ₽ | 976,7 ₽ |
| 22 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 18 Упаковка | 62,69 ₽ | 1 128,42 ₽ |
| 23 | Чистящая жидкость-спрей для мониторов-телевизоров 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 30 Штука | 233,17 ₽ | 6 995,1 ₽ |
| 24 | Антистатик 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 10 Штука | 183,68 ₽ | 1 836,8 ₽ |
| 25 | Средство для мытья пола и стен 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | 660,27 ₽ | 26 410,8 ₽ |
| 26 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 373,09 ₽ | 3 730,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ