Поставка микрофонов
Начальная цена300 069 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 006,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 006,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200022026000005
ИКЗ
262372901172937020100100150012640244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ФИЛАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
3729011729 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Д.8/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Красной Армии ул, Д.8/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Родина Ольга Александровна, 7-4932-324201, ivfilarmonia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 3 Штука | 71 638,67 ₽ | 214 916,01 ₽ |
| 2 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 3 Штука | 28 384,33 ₽ | 85 152,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ