Поставка средств индивидуальной защиты (самоспасатель фильтрующий)
Начальная цена101 477,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200022826000240
ИКЗ
262370209599337020100102460013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
3702095993 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безега Наталья Анатольевна, 8-4932-938530, odkb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель фильтрующий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 2 818,83 ₽ | 101 477,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ