Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0333200022826000241 опубликован 30.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262370209599337020100102420012120244
Начальная цена1 366 724,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 667,24 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОБУЗ "ОДКБ"

ИНН-КПП
3702095993 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Масленникова И В, 7-4932-938530, odkb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 175 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
54,72 см[3*];^мл24 976,69 ₽1 366 724,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы