Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ХЛОРГЕКСИДИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200022826000244 опубликован 03.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262370209599337020100102580012120244
Начальная цена57 837 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОБУЗ "ОДКБ"

ИНН-КПП
3702095993 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Масленникова И В, 7-4932-938530, odkbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
148 3000,39 ₽57 837 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы