Поставка реагентов диагностических (для диагностики кишечных инфекций)
Начальная цена106 666,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200022826000246
ИКЗ
262370209599337020100102520012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
3702095993 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Безега Наталья Анатольевна, 8-4932-938530, odkb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностикум кишечноиерсиниозный О3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 760,07 ₽ | 23 280,21 ₽ |
| 2 | Диагностикум кишечноиерсиниозный О9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 760,07 ₽ | 23 280,21 ₽ |
| 3 | Диагностикум псевдотуберкулёзный для РПГА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 760,07 ₽ | 23 280,21 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 275,41 ₽ | 36 826,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ