Поставка растворов для гемодиализа

Запрос котировок в электронной форме № 0333200022826000255 опубликован 05.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262370209599337020100102560012120244
Начальная цена81 897,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200022826000255
ИКЗ
262370209599337020100102560012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ОДКБ"

ИНН-КПП
3702095993 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Кильянчук Марина Сергеевна, 8-4932-938530, odkb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука4 094,89 ₽81 897,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы