Поставка концентрата (набора) для приготовления напитка, электролитного раствора

Запрос котировок в электронной форме № 0333200022826000268 опубликован 04.09.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262370209599337020100102750011089244
Начальная цена277 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200022826000268
ИКЗ
262370209599337020100102750011089244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ОДКБ"

ИНН-КПП
3702095993 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-04+03:00
Контакты
Безега Наталья Анатольевна, 8-4932-938530, odkb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат (набор) для приготовления напитка, электролитный раствор
10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище
80 Комплект3 464 ₽277 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)