Поставка расходных материалов (катетеры для периферических сосудов)

Запрос котировок в электронной форме № 0333200022826000270 опубликован 04.09.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262370209599337020100102730013250244
Начальная цена71 415 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОБУЗ "ОДКБ"

ИНН-КПП
3702095993 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Безега Наталья Анатольевна, 8-4932-938530, odkb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 500 Штука15,87 ₽71 415 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ