Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование базы данных: Электронная Система "Госфинансы" (е-ГФ)
Начальная цена93 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200025626000007
ИКЗ
262371100933437320100100210015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСО "КЦСОН ПО Г.О. КОХМА И ИВАНОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3711009334 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Машиностроительная ул, д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Машиностроительная ул, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в виде предоставления на электронную почту Лицензиата (obuso37@yandex.ru) логина и пароля для предоставления доступа к базе данных.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Батаев Николай Николаевич, 8-4932-553830, obuso37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Условная единица | 93 666,67 ₽ | 93 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ