Поставка салфеток антисептических

Электронный аукцион № 0333200025726000047 опубликован 28.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262373000635337020100100400012120244
Начальная цена149 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333200025726000047
ИКЗ
262373000635337020100100400012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ИОКЦМР"

ИНН-КПП
3730006353 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Местонахождение
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, 3-я Сосневская ул, 3-я Сосневская ул, Д. 137

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Цупа Елизавета Александровна, 7-4932-474554, gkbvl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
60 000 Штука2,49 ₽149 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы