Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования
Начальная цена306 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 652,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200025726000048
ИКЗ
262373000635337020100100410013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОКЦМР"
ИНН-КПП
3730006353 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Местонахождение
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, 3-я Сосневская ул, 3-я Сосневская ул, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Цупа Елизавета Александровна, 8-4932-474554, gkbvl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 61,6 ₽ | 36 960 ₽ |
| 2 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 50,24 ₽ | 30 144 ₽ |
| 3 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 26,76 ₽ | 16 056 ₽ |
| 4 | Салфетка нетканая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 75,16 ₽ | 60 128 ₽ |
| 5 | Салфетка нетканая впитывающая, не-стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Рулон | 286 ₽ | 114 400 ₽ |
| 6 | Салфетка нетканая впитывающая, не-стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 12,21 ₽ | 48 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ