Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена91 311,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200025726000049
ИКЗ
262373000635337020100100420010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОКЦМР"
ИНН-КПП
3730006353 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Местонахождение
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, 3-я Сосневская ул, 3-я Сосневская ул, Д. 137
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Рябинина Марина Юрьевна, 7-4932-474031, gkbvl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 600 Штука | 88,13 ₽ | 52 878 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 600 Штука | 31,34 ₽ | 18 804 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 48 Килограмм | 153,83 ₽ | 7 383,84 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 180 Штука | 68,03 ₽ | 12 245,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ