Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена88 128,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200025726000050
ИКЗ
262373000635337020100100420020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОКЦМР"
ИНН-КПП
3730006353 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Местонахождение
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, 3-я Сосневская ул, 3-я Сосневская ул, Д. 137
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Рябинина Марина Юрьевна, 7-4932-474554, gkbvl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 15 Упаковка | 726 ₽ | 10 890 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 400 Пара (2 шт.) | 55,51 ₽ | 22 204 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 81,73 ₽ | 8 173 ₽ |
| 4 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 140 Упаковка | 54,4 ₽ | 7 616 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | 102,13 ₽ | 3 063,9 ₽ |
| 6 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 13 Штука | 156 ₽ | 2 028 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 320 Штука | 106,73 ₽ | 34 153,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ