Поставка хозяйственных сантехнических товаров для нужд ОБУЗ "ИОКЦМР" в здании, расположенном по адресу: г.Иваново, 14-й Проезд, дом 12
Начальная цена96 366,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333200025726000051
ИКЗ
262373000635337020100100270010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОКЦМР"
ИНН-КПП
3730006353 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Местонахождение
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, 3-я Сосневская ул, 3-я Сосневская ул, Д. 137
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Цупа Елизавета Александровна, 8-4932-474554, gkbvl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 345 ₽ | 13 800 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 1 451 ₽ | 72 550 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 200,33 ₽ | 10 016,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ